BOSCH Zündkerze Super plus Super plus

BOSCH Zündkerze Gewindelänge [mm]: 19 vom Original-Hersteller

Zündkerze

Artikelnummer: 0 242 235 663

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

3,28 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 0 242 235 663
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN Produktnummer: 3165143134085
  • Schlüsselweite: 20,8
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • BOSCH: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: 0 242 235 663
  • UVP Hersteller: 5,00 CHF
Express-Versand BOSCH Zündkerze zwei unterschiedliche Zündkerzen pro Zylinder, Kraftstoffart: CNG/LPG (Artikelnr. 0 242 235 663)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AUDI — OE 101000002AB
AUDI — OE 101000005AB
AUDI — OE 101000006AC
AUDI — OE N01781139
BAIC — OE BOC1093002058
BMW — OE 12121258159
BMW — OE 12121265595
BMW — OE 12121267485
BMW — OE 12121288234
BMW — OE 12121711296
BMW — OE 1212188234
BMW — OE 12129061871
CHEVROLET — OE 94837756
CHRYSLER — OE A75P
CITROËN — OE 5417768H
CITROËN — OE 5417769U
CITROËN — OE 5417998
CITROËN — OE 5417998H
CITROËN — OE 5425202
CITROËN — OE 5425202H
CITROËN — OE 5425202M
CITROËN — OE 596010
CITROËN — OE 5960H8
CITROËN — OE 596119
CITROËN — OE 596136
CITROËN — OE 596147
CITROËN — OE 596193
CITROËN — OE 596196
CITROËN — OE 596211
CITROËN — OE 596213
CITROËN — OE 596216
CITROËN — OE 596219
CITROËN — OE 596227
CITROËN — OE 596239
CITROËN — OE 596242
CITROËN — OE 596251
CITROËN — OE 596252
CITROËN — OE 596255
CITROËN — OE 59625R
CITROËN — OE 596260
CITROËN — OE 59626E
CITROËN — OE 596270
CITROËN — OE 5962E8
CITROËN — OE 5962E9
CITROËN — OE 5962G7
CITROËN — OE 5962R2
CITROËN — OE 7826099300
CITROËN — OE 9151400080
CITROËN — OE 91517002
CITROËN — OE CP10
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Zündkerze" angesehen haben, bestellen auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 60,14 CHF, Ersparnis: 26% Routine & Fachwissen
    YUASA | YTX9-BS
    60,14 CHF
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 10,48 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    STARK | SKCO-0070091
    10,48 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% tauschen
    K2 | O14D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 5,31 CHF, Ersparnis: 34% Herstellerpreise
    VAICO | V60-0123
    5,31 CHF
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 19,18 CHF, Ersparnis: 44% Instandsetzung
    VAICO | V10-3153
    19,18 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 6,67 CHF, Ersparnis: 26% auswechseln
    SHELL | AS206
    6,67 CHF
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 7,70 CHF, Ersparnis: 30% Bauteile defekt? Und was nun?
    ORLEN | QFS411B10
    7,70 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 8,46 CHF, Ersparnis: 30% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    VATOIL | 50158
    8,46 CHF
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 8,61 CHF, Ersparnis: 29% Vom Hersteller der Marke
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    8,61 CHF
  • Motoröl
    Motoröl SHELL Art. Nr.: 550039790, 9,29 CHF, Ersparnis: 29% Originalersatzteil
    SHELL | 550039790
    9,29 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Zündkerze BOSCH 0 242 235 663 zwei unterschiedliche Zündkerzen pro Zylinder, Kraftstoffart: CNG/LPG Super plus in bester Marken-Qualität