BOSCH Zündkerze Super plus Gewindebolzen M4 Super plus

BOSCH Zündkerze Gewindelänge [mm]: 19 vom Original-Hersteller

Zündkerze

Artikelnummer: 0 242 235 668

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

4,77 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 0 242 235 668
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN Produktnummer: 3165143526989
  • Schlüsselweite: 16
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,9
  • Anschlusstechnik: Gewindebolzen M4
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 2
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • BOSCH: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: 0 242 235 668
  • UVP Hersteller: 7,00 CHF
Express-Versand BOSCH Zündkerze Gewindebolzen M4 (Artikelnr. 0 242 235 668)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AUDI — OE 101000033AA
AUDI — OE 101000033AF
AUDI — OE 101000041AC
AUDI — OE 101000051AA
BAIC — OE BOC1093002056
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121422087
BMW — OE 12121704399
BMW — OE 12121747061
BMW — OE 12121748002
BMW — OE 12124353679
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064619
CHERY — OE 05033220AA
CITROËN | PEUGEOT — OE 59622J
CITROËN | PEUGEOT — OE 59622K
CITROËN | PEUGEOT — OE 5962R3
CITROËN | PEUGEOT — OE 96265754
CITROËN/PEUGEOT — OE 9614738680
DACIA | RENAULT — OE 7700115827
DACIA | RENAULT — OE 7700500168
DAIHATSU — OE 9004851133000
DAIHATSU — OE 9004851137
DAIHATSU — OE 9004851137000
DAIHATSU — OE 9004851155000
DAIHATSU — OE 9004851160000
DAIHATSU — OE 9091901202000
FIAT | LANCIA — OE 46463801
FIAT | LANCIA — OE 46472021
FIAT — OE 464720211
FIAT — OE 5894588
FIAT — OE 9626575480
GMC | HOLDEN — OE 96307729
LEXUS — OE 9091901198
OPEL — OE 1214003
OPEL — OE 32017067
OPEL — OE 90357729
OPEL — OE 90442650
PORSCHE — OE 99917019990
RENAULT — OE 7700109403
RENAULT — OE 7700500252
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Zündkerze" angesehen haben, bestellen auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 60,16 CHF, Ersparnis: 26% Routine & Fachwissen
    YUASA | YTX9-BS
    60,16 CHF
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 10,49 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    STARK | SKCO-0070091
    10,49 CHF
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 19,18 CHF, Ersparnis: 44% tauschen
    VAICO | V10-3153
    19,18 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% Herstellerpreise
    K2 | O14D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 5,31 CHF, Ersparnis: 34% Instandsetzung
    VAICO | V60-0123
    5,31 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O24D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% auswechseln
    K2 | O24D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 6,67 CHF, Ersparnis: 26% Bauteile defekt? Und was nun?
    SHELL | AS206
    6,67 CHF
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 7,70 CHF, Ersparnis: 30% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    ORLEN | QFS411B10
    7,70 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 8,47 CHF, Ersparnis: 30% Vom Hersteller der Marke
    VATOIL | 50158
    8,47 CHF
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 8,61 CHF, Ersparnis: 29% Originalersatzteil
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    8,61 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Zündkerze BOSCH 0 242 235 668 Gewindebolzen M4 Super plus in bester Marken-Qualität