BOSCH Zündkerze Super plus Super plus

BOSCH Zündkerze Gewindelänge [mm]: 19 vom Original-Hersteller

Zündkerze

Artikelnummer: 0 242 240 593

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

3,67 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 0 242 240 593
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN Produktnummer: 3165143527177
  • Schlüsselweite: 16
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • BOSCH: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: 0 242 240 593
  • UVP Hersteller: 5,00 CHF
Express-Versand BOSCH Zündkerze Kraftstoffart: CNG/LPG (Artikelnr. 0 242 240 593)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AUDI — OE 101000004AA
AUDI — OE 101000017AA
CITROËN — OE 596004
CITROËN — OE 59625N
CITROËN — OE 59626G
CITROËN — OE 5962A2
CITROËN — OE 5962A9
CITROËN — OE 5962C4
CITROËN — OE 5962C5
CITROËN — OE 5962C9
CITROËN — OE 5962G2
CITROËN — OE 5962G4
CITROËN — OE 5962K1
CITROËN — OE 5962K6
CITROËN — OE 5962N0
CITROËN — OE 5962R0
CITROËN — OE 5962R4
CITROËN — OE 5962X2
CITROËN — OE 5962X9
CITROËN — OE 91509266
CITROËN — OE 96009087
CITROËN — OE 96024607
CITROËN — OE 9607016480
CITROËN — OE 96115813
CITROËN — OE 97537377
CITROËN — OE CF10
CITROËN — OE MDF000006C
CITROËN — OE MKP00096
FIAT — OE 5894586
FIAT | LANCIA — OE 71711807
FIAT | LANCIA — OE 7565853
FIAT | LANCIA — OE 7698212
FIAT — OE 77603384
FIAT — OE 7GYSSR
FIAT — OE 9602460780
FORD — OE 5099295
FORD — OE 5099832
FORD — OE 5099948
FORD — OE 6080256
FORD — OE 800F12405BA
FORD — OE 81OF12405AAA
FORD — OE 81SF12405BA
FORD — OE 85SF12405DA
FORD — OE 88SF12405BB
FORD — OE 890F12405AA
GMC — OE 55564215
GMC — OE GM80
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Zündkerze" angesehen haben, bestellen auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 60,16 CHF, Ersparnis: 26% Routine & Fachwissen
    YUASA | YTX9-BS
    60,16 CHF
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 10,49 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    STARK | SKCO-0070091
    10,49 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% tauschen
    K2 | O14D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 5,31 CHF, Ersparnis: 34% Herstellerpreise
    VAICO | V60-0123
    5,31 CHF
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 19,18 CHF, Ersparnis: 44% Instandsetzung
    VAICO | V10-3153
    19,18 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O24D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% auswechseln
    K2 | O24D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 6,67 CHF, Ersparnis: 26% Bauteile defekt? Und was nun?
    SHELL | AS206
    6,67 CHF
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 7,70 CHF, Ersparnis: 30% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    ORLEN | QFS411B10
    7,70 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 8,47 CHF, Ersparnis: 30% Vom Hersteller der Marke
    VATOIL | 50158
    8,47 CHF
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 8,61 CHF, Ersparnis: 29% Originalersatzteil
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    8,61 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Zündkerze BOSCH 0 242 240 593 Kraftstoffart: CNG/LPG Super plus in bester Marken-Qualität