BOSCH Ölfilter Filtereinsatz

BOSCH Ölfilter Höhe 1 [mm]: 82 vom Original-Hersteller

Ölfilter

Artikelnummer: 1 457 429 238

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

12,84 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 1 457 429 238
  • Hersteller: BOSCH
  • EAN Produktnummer: 3165143543887
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 99
  • Höhe 1 [mm]: 82
  • Durchmesser [mm]: 71,88
  • Durchmesser 2 [mm]: 71880
  • BOSCH: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: 1 457 429 238
  • UVP Hersteller: 18,00 CHF
Express-Versand BOSCH Ölfilter Filtereinsatz (Artikelnr. 1 457 429 238)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AMC — OE MO537
BMW | MINI — OE 11427805978
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109AY
CITROËN — OE 1109T3
CITROËN — OE 1109Y2
CITROËN — OE 1109Z6
CITROËN/PEUGEOT — OE 9641837780
CITROËN/PEUGEOT — OE 9656432180
FIAT — OE 9467565780
FORD — OE 1147685
FORD — OE 1254385
FORD — OE 1359941
FORD — OE 1530536
FORD — OE 2S6Q6714AA
FORD — OE 2S6Q6714AB
MAZDA — OE Y40114302
MAZDA — OE Y401143029A
MAZDA — OE Y40114302A
MAZDA — OE Y60114302
MITSUBISHI — OE MN982521
PEUGEOT — OE 1109S5
PEUGEOT — OE 1109Y1
PEUGEOT — OE 1109Z5
SUZUKI — OE 1651073J00
SUZUKI — OE 1651073J00000
SUZUKI — OE 1651073J01
SUZUKI — OE 1651073J02
SUZUKI — OE 1651073J02000
TOYOTA — OE SU00100871
VOLVO — OE 30735878
VOLVO — OE 30750247
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Ölfilter" angesehen haben, bestellen auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter NIPPARTS Art. Nr.: N1322108, 3,08 CHF, Ersparnis: 39% Routine & Fachwissen
    NIPPARTS | N1322108
    3,08 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube CORTECO Art. Nr.: 041118S, 6,44 CHF, Ersparnis: 29% Qualität
    CORTECO | 041118S
    6,44 CHF
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft RIDEX Art. Nr.: 424I0158, 4,23 CHF, Ersparnis: 30% tauschen
    RIDEX | 424I0158
    4,23 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 7,03 CHF, Ersparnis: 30% Herstellerpreise
    K2 | O14D0001
    7,03 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SONAX Art. Nr.: 03321000, 2,54 CHF, Ersparnis: 37% Instandsetzung
    SONAX | 03321000
    2,54 CHF
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel MAHLE ORIGINAL Art. Nr.: OCS 7, 7,28 CHF, Ersparnis: 28% auswechseln
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    7,28 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 8,84 CHF, Ersparnis: 27% Bauteile defekt? Und was nun?
    VAICO | V60-0247
    8,84 CHF
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    YATO | YT-0699
    6,30 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube ELRING Art. Nr.: 114.600, 0,53 CHF, Ersparnis: 47% Vom Hersteller der Marke
    ELRING | 114.600
    0,53 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube FA1 Art. Nr.: 397.980.100, 0,53 CHF, Ersparnis: 47% Originalersatzteil
    FA1 | 397.980.100
    0,53 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube AJUSA Art. Nr.: 22007100, 0,53 CHF, Ersparnis: 47% Originalersatzteil
    AJUSA | 22007100
    0,53 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Ölfilter BOSCH 1 457 429 238 Filtereinsatz in bester Marken-Qualität