DENSO Zündkerze Iridium TT 1-Masseelektrode Iridium TT

DENSO Zündkerze Gewindemaß 1: 19 vom Original-Hersteller

Zündkerze

Artikelnummer: IK20TT

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

14,20 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: IK20TT
  • Hersteller: DENSO
  • EAN Produktnummer: 0042511470248
  • Schlüsselweite: 16
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 19
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • DENSO: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: IK20TT
  • UVP Hersteller: 19,00 CHF
Express-Versand DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode, Kraftstoffart: Benzin, Kraftstoffart: CNG/LPG, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) (Artikelnr. IK20TT)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
ALFA ROMEO — OE 60569957
BMW — OE 0032134
BMW — OE 0032135
BMW — OE 12120032134
BMW — OE 12120032135
BMW — OE 12122158252
BMW — OE 12127526799
BMW — OE 2158252
BMW — OE 7526799
CHEVROLET — OE 96307562
CHRYSLER — OE 5098168AA
CHRYSLER — OE 5269556
CHRYSLER — OE MS851571
CHRYSLER — OE MS851622
DAIHATSU — OE 9004151170
DAIHATSU — OE 9004851154A
DAIHATSU — OE 9004851166
DAIHATSU — OE 9004851167
DAIHATSU — OE 9004851170
DAIHATSU — OE 9004851172
DAIHATSU — OE 9004851172000
DAIHATSU — OE 9004851173000
DAIHATSU — OE 9004851178
DAIHATSU — OE 9004851182
DAIHATSU — OE 9004851183
DAIHATSU — OE 9004851184
DAIHATSU — OE 9004851186
DAIHATSU — OE 9004861169
DAIHATSU — OE 9004861170
DAIHATSU — OE 99906910X9007
DAIHATSU — OE 99906910X9020
DAIHATSU — OE 99906910X9034
DAIHATSU — OE 99906910X9035
DAIHATSU — OE NDIK20
DAIHATSU — OE NDIK20A
DAIHATSU — OE NDVK20
DAIHATSU — OE NDVK20A
FIAT — OE 46475164
FIAT — OE 60579903
FIAT — OE 60810689
FIAT — OE 71711638
FIAT — OE 71741910
FIAT — OE 71750223
FIAT — OE 7565853
FIAT — OE 7683358
FIAT — OE 7760383
FORD — OE 1000996
FORD — OE 1011256
FORD — OE 1023706
FORD — OE 1032705
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Zündkerze" angesehen haben, bestellen auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie BOSCH Art. Nr.: 0 092 M4F 270, 38,48 CHF, Ersparnis: 27% Routine & Fachwissen
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    38,48 CHF
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 10,48 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    STARK | SKCO-0070091
    10,48 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% tauschen
    K2 | O14D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 5,31 CHF, Ersparnis: 34% Herstellerpreise
    VAICO | V60-0123
    5,31 CHF
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 19,18 CHF, Ersparnis: 44% Instandsetzung
    VAICO | V10-3153
    19,18 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 6,67 CHF, Ersparnis: 26% auswechseln
    SHELL | AS206
    6,67 CHF
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 7,70 CHF, Ersparnis: 30% Bauteile defekt? Und was nun?
    ORLEN | QFS411B10
    7,70 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 8,47 CHF, Ersparnis: 30% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    VATOIL | 50158
    8,47 CHF
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 8,61 CHF, Ersparnis: 29% Vom Hersteller der Marke
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    8,61 CHF
  • Motoröl
    Motoröl SHELL Art. Nr.: 550039790, 9,29 CHF, Ersparnis: 29% Originalersatzteil
    SHELL | 550039790
    9,29 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Zündkerze DENSO IK20TT 1-Masseelektrode, Kraftstoffart: Benzin, Kraftstoffart: CNG/LPG, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) Iridium TT in bester Marken-Qualität