HELLA Glühlampe, Kennzeichenleuchte

HELLA Glühlampe, Kennzeichenleuchte Nennleistung [W]: 5 vom Original-Hersteller

Glühlampe, Kennzeichenleuchte

Artikelnummer: 8GM 002 092-121

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

0,72 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 8GM 002 092-121
  • Hersteller: HELLA
  • EAN Produktnummer: 4082300192032
  • Lampenart: C5W
  • Spannung [V]: 12
  • Nennleistung [W]: 5
  • Sockelausführung: SV 8,5
  • HELLA: Glühlampe, Kennzeichenleuchte
  • Produkt-Nr.: 8GM 002 092-121
  • UVP Hersteller: 1,00 CHF
Express-Versand HELLA Glühlampe, Kennzeichenleuchte GSI Glühlampen-Technologie für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung (Artikelnr. 8GM 002 092-121)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AHLMANN — OE 4132221A
AUDI | SEAT | SKODA — OE KDWHLO9236
CASE IH — OE 98028276
CLAAS — OE 0001779060
CLAAS — OE 7703097181
DAF — OE 1354862
DEMAG — OE 46000200
DEMAG — OE 64094740
FENDT — OE D45080900
FENDT — OE E400000
FENDT — OE X671306000000
HAKO — OE 00841014
HAKO — OE 19741180
HAMM — OE 00209600
HOBBYCAR — OE 6502010093
HYMER — OE 0417337
HYMER — OE 041733700
HYMER — OE 0864935
HYMER — OE 1053969
HYMER — OE 1278879
IVECO — OE 01121444
JOHN DEERE — OE 57M6274
JOHN DEERE — OE 57M7086
JOHN DEERE — OE 57M7615
JUNGHEINRICH — OE 28300160
JUNGHEINRICH — OE 449090012
KNAUS — OE 605057
KNAUS — OE K605057
KNAUS — OE R01020205
KOMATSU — OE 322801M1
KRONE — OE 09247090
KRONE — OE 9305220
LIEBHERR — OE 6070220
LINDE | STILL — OE 7919500971
MITSUBISHI — OE S119021
NORMAG — OE 01627
O & K — OE 2900359
OPEL — OE 2098201
OPEL — OE 90002486
PAUS — OE 501149
REISCH — OE 5002408
SCHMITZ CARGOBULL — OE 061307
SCHMITZ CARGOBULL — OE 063636
SCHMITZ CARGOBULL — OE EL00130004
SPERRY NEW HOLLAND — OE 470017
SPIERINGS KRANEN — OE 407581
STILL — OE 0500152
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Glühlampe, Kennzeichenleuchte" angesehen haben, bestellen auch:
  • Lichtscheibe, Kennzeic...
    Lichtscheibe, Kennzeichenleuchte AUTOMEGA Art. Nr.: 100087610, 6,18 CHF, Ersparnis: 32% Routine & Fachwissen
    AUTOMEGA | 100087610
    6,18 CHF
  • Gehäuse, Kennzeichenle...
    Gehäuse, Kennzeichenleuchte ABAKUS Art. Nr.: 037-05-900, 4,09 CHF, Ersparnis: 32% Qualität
    ABAKUS | 037-05-900
    4,09 CHF
  • Lampenträger, Kennzeic...
    Lampenträger, Kennzeichenleuchte AKS DASIS Art. Nr.: 420370T, 685,91 CHF, Ersparnis: 25% tauschen
    AKS DASIS | 420370T
    685,91 CHF
  • Gehäuse, Kennzeichenle...
    Gehäuse, Kennzeichenleuchte AUTOMEGA Art. Nr.: 100087710, 5,25 CHF, Ersparnis: 25% Herstellerpreise
    AUTOMEGA | 100087710
    5,25 CHF
  • Lichtscheibe, Kennzeic...
    Lichtscheibe, Kennzeichenleuchte HELLA Art. Nr.: 9EL 134 301-001, 7,67 CHF, Ersparnis: 31% Instandsetzung
    HELLA | 9EL 134 301-001
    7,67 CHF
  • Gehäuse, Kennzeichenle...
    Gehäuse, Kennzeichenleuchte HELLA Art. Nr.: 9BG 121 587-031, 9,97 CHF, Ersparnis: 29% auswechseln
    HELLA | 9BG 121 587-031
    9,97 CHF
  • Gehäuse, Kennzeichenle...
    Gehäuse, Kennzeichenleuchte DT Art. Nr.: 3.32051, 13,38 CHF, Ersparnis: 26% Bauteile defekt? Und was nun?
    DT | 3.32051
    13,38 CHF
  • Lichtscheibe, Kennzeic...
    Lichtscheibe, Kennzeichenleuchte JP GROUP Art. Nr.: 8195650400, 14,22 CHF, Ersparnis: 26% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    JP GROUP | 8195650400
    14,22 CHF
  • Lichtscheibe, Kennzeic...
    Lichtscheibe, Kennzeichenleuchte JP GROUP Art. Nr.: 8195650306, 17,65 CHF, Ersparnis: 27% Vom Hersteller der Marke
    JP GROUP | 8195650306
    17,65 CHF
  • Lichtscheibe, Kennzeic...
    Lichtscheibe, Kennzeichenleuchte JP GROUP Art. Nr.: 8195650500, 22,05 CHF, Ersparnis: 27% Originalersatzteil
    JP GROUP | 8195650500
    22,05 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Glühlampe, Kennzeichenleuchte HELLA 8GM 002 092-121 GSI Glühlampen-Technologie für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung in bester Marken-Qualität