RIDEX Ölfilter

Ölfilter RIDEX 7O0008 vom Original-Hersteller

Ölfilter

Artikelnummer: 7O0008

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

4,23 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 7O0008
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN Produktnummer: 4059191236312
  • Höhe [mm]: 76
  • Anschlussgewinde: 3/4"-16
  • Durchmesser [mm]: 66
  • Zustand:  Brandneu
  • RIDEX: Ölfilter
  • Produkt-Nr.: 7O0008
Express-Versand RIDEX Ölfilter (Artikelnr. 7O0008)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AC — PF1219
AC — PF1220
AC — PF1233
AC — PF1234
AC — X161
AC — X4103E
AC — X72
DAIHATSU — 1560167201
DAIHATSU — 1560181402
DAIHATSU — 1560182703
DAIHATSU — 1560182706
DAIHATSU — 1560187202
DAIHATSU — 1560187705
DAIHATSU — 1560187705000
DAIHATSU — 1561082703
DAIHATSU — 1651082704
FIAT — 71742115
FIAT — 71746761
FIAT — 71747593
FIAT — 71768154
FORD — 5025092
FORD — 5025134
FORD — 6204992
GENERAL MOTORS — 1651083000
GENERAL MOTORS — 1651083001
GENERAL MOTORS — 1651083012
GENERAL MOTORS — 93156670
GENERAL MOTORS — 9484246
GENERAL MOTORS — 94845246
GENERAL MOTORS — 94847351
GENERAL MOTORS — 94848478
GENERAL MOTORS — 94851858
GENERAL MOTORS — 94851874
GENERAL MOTORS — 94853643
IVECO — J1312010
IVECO — J1312012
IVECO — J1312014
IVECO — J1318000
IVECO — J1318003
IVECO — J1318011
JOHN DEERE — AM101054
JOHN DEERE — AM105555
JOHN DEERE — AM107423
KAWASAKI — 490652071
KOMATSU — Z149091503004
MASSEY FERGUSON — 140516970
O & K — 1447560
PEUGEOT — 1109AZ
PEUGEOT — 1109L8
PEUGEOT — 1109Y3
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Ölfilter" angesehen haben, bestellen auch:
  • Luftfilter
    Luftfilter STARK Art. Nr.: SKAF-0060391, 1,41 CHF, Ersparnis: % Routine & Fachwissen
    STARK | SKAF-0060391
    1,41 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube FA1 Art. Nr.: 067.810.100, 0,51 CHF, Ersparnis: % Qualität
    FA1 | 067.810.100
    0,51 CHF
  • Filter, Innenraumluft
    Filter, Innenraumluft STARK Art. Nr.: SKIF-0170162, 1,24 CHF, Ersparnis: % tauschen
    STARK | SKIF-0170162
    1,24 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O05B0001, 6,58 CHF, Ersparnis: % Herstellerpreise
    K2 | O05B0001
    6,58 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage K2 Art. Nr.: K621, 2,55 CHF, Ersparnis: % Instandsetzung
    K2 | K621
    2,55 CHF
  • Ölfilterschlüssel
    Ölfilterschlüssel AMiO Art. Nr.: 01717/71181, 6,57 CHF, Ersparnis: % auswechseln
    AMiO | 01717/71181
    6,57 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VAICO Art. Nr.: V60-0247, 9,19 CHF, Ersparnis: % Bauteile defekt? Und was nun?
    VAICO | V60-0247
    9,19 CHF
  • Auffangwanne
    Auffangwanne YATO Art. Nr.: YT-0699, 5,09 CHF, Ersparnis: % Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    YATO | YT-0699
    5,09 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube CORTECO Art. Nr.: 005501H, 0,51 CHF, Ersparnis: % Vom Hersteller der Marke
    CORTECO | 005501H
    0,51 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 05552, 0,57 CHF, Ersparnis: % Originalersatzteil
    FEBI BILSTEIN | 05552
    0,57 CHF
  • Dichtring, Ölablaßschr...
    Dichtring, Ölablaßschraube FEBI BILSTEIN Art. Nr.: 07106, 0,51 CHF, Ersparnis: % Originalersatzteil
    FEBI BILSTEIN | 07106
    0,51 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Ölfilter RIDEX 7O0008 in bester Marken-Qualität