TRW Stoßdämpfer Hinterachse, Gasdruck

TRW Stoßdämpfer Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Auge vom Original-Hersteller

Stoßdämpfer

Artikelnummer: JGT231T

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

29,88 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: JGT231T
  • Hersteller: TRW
  • EAN Produktnummer: 3322937501410
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Auge
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Technische Daten beachten:
  • TRW: Stoßdämpfer
  • Produkt-Nr.: JGT231T
  • UVP Hersteller: 40,00 CHF
Express-Versand TRW Stoßdämpfer Hinterachse, Gasdruck (Artikelnr. JGT231T)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
BMW — OE 1090826
BMW — OE 1090827
BMW — OE 1090830
BMW — OE 1090831
BMW — OE 1091095
BMW — OE 1091245
BMW — OE 1091246
BMW — OE 1091274
BMW — OE 1091625
BMW — OE 1092309
BMW — OE 1135415
BMW — OE 1137927
BMW — OE 1137928
BMW — OE 1138158
BMW — OE 1138162
BMW — OE 2227488
BMW — OE 33521090826
BMW — OE 33521090827
BMW — OE 33521090830
BMW — OE 33521090831
BMW — OE 33521091095
BMW — OE 33521091245
BMW — OE 33521091246
BMW — OE 33521091274
BMW — OE 33521091625
BMW — OE 33521092309
BMW — OE 33521135415
BMW — OE 33521137927
BMW — OE 33521137928
BMW — OE 33521138158
BMW — OE 33521138162
BMW — OE 33522227488
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Stoßdämpfer" angesehen haben, bestellen auch:
  • Fahrwerksfeder
    Fahrwerksfeder TEDGUM Art. Nr.: 00262449, 7,90 CHF, Ersparnis: 29% Routine & Fachwissen
    TEDGUM | 00262449
    7,90 CHF
  • Fahrwerksatz, Federn
    Fahrwerksatz, Federn EIBACH Art. Nr.: E10-40-011-10-22, 84,13 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    EIBACH | E10-40-011-10-22
    84,13 CHF
  • Fahrwerkssatz, Federn ...
    Fahrwerkssatz, Federn / Dämpfer EIBACH Art. Nr.: E90-15-006-05-22, 462,87 CHF, Ersparnis: 25% tauschen
    EIBACH | E90-15-006-05-22
    462,87 CHF
  • Staubschutzsatz, Stoßd...
    Staubschutzsatz, Stoßdämpfer Metalcaucho Art. Nr.: 00998, 6,73 CHF, Ersparnis: 26% Herstellerpreise
    Metalcaucho | 00998
    6,73 CHF
  • Lagerung, Stoßdämpfer
    Lagerung, Stoßdämpfer TEDGUM Art. Nr.: 00282342, 1,08 CHF, Ersparnis: 46% Instandsetzung
    TEDGUM | 00282342
    1,08 CHF
  • Federbeinstützlager
    Federbeinstützlager SASIC Art. Nr.: 8003208, 3,00 CHF, Ersparnis: 25% auswechseln
    SASIC | 8003208
    3,00 CHF
  • Anschlagpuffer, Federung
    Anschlagpuffer, Federung VAICO Art. Nr.: V30-7599, 1,59 CHF, Ersparnis: 47% Bauteile defekt? Und was nun?
    VAICO | V30-7599
    1,59 CHF
  • Gewindehülse, Federbein
    Gewindehülse, Federbein TOPRAN Art. Nr.: 102 373, 0,34 CHF, Ersparnis: 66% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    TOPRAN | 102 373
    0,34 CHF
  • Reparatursatz, Federbe...
    Reparatursatz, Federbeinstützlager OPTIMAL Art. Nr.: F8-6382, 2,91 CHF, Ersparnis: 62% Vom Hersteller der Marke
    OPTIMAL | F8-6382
    2,91 CHF
  • Zusatzfeder
    Zusatzfeder WESTFALIA Art. Nr.: 404271500001, 155,00 CHF, Ersparnis: 26% Originalersatzteil
    WESTFALIA | 404271500001
    155,00 CHF
  • Sturzkorrekturschraube
    Sturzkorrekturschraube FEBEST Art. Nr.: 0229-003, 8,76 CHF, Ersparnis: 27% Originalersatzteil
    FEBEST | 0229-003
    8,76 CHF
  • Distanzrohr, Stoßdämpfer
    Distanzrohr, Stoßdämpfer FEBEST Art. Nr.: CHSB-001, 4,55 CHF, Ersparnis: 36% günstiger Preis
    FEBEST | CHSB-001
    4,55 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Stoßdämpfer TRW JGT231T Hinterachse, Gasdruck in bester Marken-Qualität