BILSTEIN Stoßdämpfer BILSTEIN - B4 Gas (Replacement) Vorderachse links, Gasdruck, Federbein

BILSTEIN Stoßdämpfer Stoßdämpfer-Bauart: Federbein vom Original-Hersteller

Stoßdämpfer

Artikelnummer: 22-136572

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

85,20 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 22-136572
  • Hersteller: BILSTEIN
  • EAN Produktnummer: 4025258577704
  • Einbauseite: Vorderachse links
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • paarige Artikelnummer: 22-136589
  • BILSTEIN: Stoßdämpfer
  • Produkt-Nr.: 22-136572
  • UVP Hersteller: 114,00 CHF
Express-Versand BILSTEIN Stoßdämpfer Vorderachse links, Gasdruck, Federbein (Artikelnr. 22-136572)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
BMW — OE 31306771177
BMW — OE 31306777093
BMW — OE 31316767321
BMW — OE 31316767323
BMW — OE 31316768211
BMW — OE 31316768219
BMW — OE 31316771177
BMW — OE 31316771723
BMW — OE 31316772917
BMW — OE 31316772921
BMW — OE 31316775371
BMW — OE 31316780075
BMW — OE 31316782329
BMW — OE 31316784973
BMW — OE 31316785589
BMW — OE 31316785593
BMW — OE 31316786001
BMW — OE 31316786005
BMW — OE 31316786009
BMW — OE 31316786013
BMW — OE 31316796155
BMW — OE 6767321
BMW — OE 6767323
BMW — OE 6768211
BMW — OE 6768219
BMW — OE 6771177
BMW — OE 6771723
BMW — OE 6772917
BMW — OE 6772921
BMW — OE 6775371
BMW — OE 6777093
BMW — OE 6782329
BMW — OE 6785589
BMW — OE 6785593
BMW — OE 6786005
BMW — OE 6786009
BMW — OE 6786013
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Stoßdämpfer" angesehen haben, bestellen auch:
  • Fahrwerksfeder
    Fahrwerksfeder TEDGUM Art. Nr.: 00262449, 7,90 CHF, Ersparnis: 29% Routine & Fachwissen
    TEDGUM | 00262449
    7,90 CHF
  • Fahrwerksatz, Federn
    Fahrwerksatz, Federn EIBACH Art. Nr.: E10-40-011-10-22, 84,13 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    EIBACH | E10-40-011-10-22
    84,13 CHF
  • Fahrwerkssatz, Federn ...
    Fahrwerkssatz, Federn / Dämpfer EIBACH Art. Nr.: E90-15-006-05-22, 462,87 CHF, Ersparnis: 25% tauschen
    EIBACH | E90-15-006-05-22
    462,87 CHF
  • Staubschutzsatz, Stoßd...
    Staubschutzsatz, Stoßdämpfer Metalcaucho Art. Nr.: 00998, 6,73 CHF, Ersparnis: 26% Herstellerpreise
    Metalcaucho | 00998
    6,73 CHF
  • Lagerung, Stoßdämpfer
    Lagerung, Stoßdämpfer TEDGUM Art. Nr.: 00282342, 1,08 CHF, Ersparnis: 46% Instandsetzung
    TEDGUM | 00282342
    1,08 CHF
  • Federbeinstützlager
    Federbeinstützlager SASIC Art. Nr.: 8003208, 3,00 CHF, Ersparnis: 25% auswechseln
    SASIC | 8003208
    3,00 CHF
  • Anschlagpuffer, Federung
    Anschlagpuffer, Federung VAICO Art. Nr.: V30-7599, 1,59 CHF, Ersparnis: 47% Bauteile defekt? Und was nun?
    VAICO | V30-7599
    1,59 CHF
  • Gewindehülse, Federbein
    Gewindehülse, Federbein TOPRAN Art. Nr.: 102 373, 0,34 CHF, Ersparnis: 66% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    TOPRAN | 102 373
    0,34 CHF
  • Reparatursatz, Federbe...
    Reparatursatz, Federbeinstützlager OPTIMAL Art. Nr.: F8-6382, 2,91 CHF, Ersparnis: 62% Vom Hersteller der Marke
    OPTIMAL | F8-6382
    2,91 CHF
  • Zusatzfeder
    Zusatzfeder WESTFALIA Art. Nr.: 404271500001, 155,00 CHF, Ersparnis: 26% Originalersatzteil
    WESTFALIA | 404271500001
    155,00 CHF
  • Sturzkorrekturschraube
    Sturzkorrekturschraube FEBEST Art. Nr.: 0229-003, 8,76 CHF, Ersparnis: 27% Originalersatzteil
    FEBEST | 0229-003
    8,76 CHF
  • Distanzrohr, Stoßdämpfer
    Distanzrohr, Stoßdämpfer FEBEST Art. Nr.: CHSB-001, 4,55 CHF, Ersparnis: 36% günstiger Preis
    FEBEST | CHSB-001
    4,55 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Stoßdämpfer BILSTEIN 22-136572 Vorderachse links, Gasdruck, Federbein BILSTEIN - B4 Gas (Replacement) in bester Marken-Qualität