ELRING Dichtring, Ölablaßschraube Kupfer, Innendurchmesser: 14mm

ELRING Dichtring, Ölablaßschraube Außendurchmesser [mm]: 20 vom Original-Hersteller

Dichtring, Ölablaßschraube

Artikelnummer: 115.100

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

0,47 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 115.100
  • Hersteller: ELRING
  • EAN Produktnummer: 4007848009062
  • Material: Kupfer
  • Innendurchmesser [mm]: 14
  • Außendurchmesser [mm]: 20
  • Dicke/Stärke [mm]: 1,5
  • Form: A-Form
  • alternativer Reparatursatz: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN/ISO: 7603
  • ELRING: Dichtring, Ölablaßschraube
  • Produkt-Nr.: 115.100
  • UVP Hersteller: 1,00 CHF
Express-Versand ELRING Dichtring, Ölablaßschraube Kupfer, Innendurchmesser: 14mm (Artikelnr. 115.100)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
ALFA ROMEO — OE 234032235
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N0138492
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N138492
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05073946AA
DAEWOO | OPEL — OE 94525114
DAF — OE 0244680
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ | MWM — OE 01118693
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ — OE 01301223
FIAT — OE 10280060
FORD — OE 0209725
FORD — OE 1005306
FORD — OE 95VW6734AA
HANOMAG — OE 0996731012
HANOMAG HENSCHEL — OE N007603014106
IVECO — OE 16508160
MAN — OE 06561900706
MASSEY FERGUSON — OE 1440012X1
MAZDA — OE 995641400
MERCEDES-BENZ — OE 007603014106
MITSUBISHI — OE MN960041
MWM — OE 604920101420
NISSAN — OE 11026HG00B
OPEL — OE 11023582
OPEL — OE 2091046
OPEL — OE 4803630
RENAULT TRUCKS — OE 0003008058
RENAULT TRUCKS — OE 0870073700
RENAULT TRUCKS — OE 5000254857
RENAULT TRUCKS — OE 7703062043
SAAB — OE 7522709
SAAB — OE 8728051
SCANIA — OE 192633
SCANIA — OE 303098
STEYR — OE 90003098015
VOLVO — OE 9690116
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Dichtring, Ölablaßschraube ELRING 115.100 Kupfer, Innendurchmesser: 14mm in bester Marken-Qualität