ELRING Dichtring, Ventilschaft

ELRING Dichtring, Ventilschaft Durchmesser 2 [mm]: 8,8 vom Original-Hersteller

Dichtring, Ventilschaft

Artikelnummer: 403.730

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

0,82 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: 403.730
  • Hersteller: ELRING
  • EAN Produktnummer: 4041248607060
  • Höhe [mm]: 9,7
  • Material: FPM (Fluor-Kautschuk)
  • Durchmesser 2 [mm]: 8,8
  • Durchmesser 1 [mm]: 6
  • Durchmesser 3 [mm]: 12,2
  • Farbe: grün
  • ELRING: Dichtring, Ventilschaft
  • Produkt-Nr.: 403.730
  • UVP Hersteller: 2,00 CHF
Express-Versand ELRING Dichtring, Ventilschaft Einlassseite für Einlassventile (Artikelnr. 403.730)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
AUDI — OE 036109675
AUDI — OE 036109675A
AUDI — OE 057109675
AUDI | OPEL — OE 642533
BMW — OE 11341461679
BMW — OE 11342245151
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05066775AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05184168AB
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 5175438AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 68001551AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 68066168AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE K05184168AB
CITROËN | PEUGEOT — OE 095638
CITROËN | PEUGEOT — OE 095640
DAEWOO | OPEL — OE 90410741
FIAT — OE 6000616570
FIAT — OE 9400956389
FORD — OE 1118094
FORD — OE 1221514
HONDA — OE 12211PLZD00
MERCEDES-BENZ — OE 0000534558
MERCEDES-BENZ — OE 0000534658
MERCEDES-BENZ — OE 0000534758
MERCEDES-BENZ — OE 0000535158
MERCEDES-BENZ — OE 0000535658
MERCEDES-BENZ — OE 2780530100
MERCEDES-BENZ — OE 6070530000
MITSUBISHI — OE MN960095
MITSUBISHI — OE MN980085
OPEL — OE 636533
OPEL — OE 90411541
PORSCHE — OE 99610511552
RENAULT — OE 8200496321
ROVER — OE STC2159
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Dichtring, Ventilschaft ELRING 403.730 Einlassseite für Einlassventile in bester Marken-Qualität