STARK Zündkerze SW: 20,8

STARK Zündkerze Gewindelänge [mm]: 19 vom Original-Hersteller

Zündkerze

Artikelnummer: SKSP-1990009

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung: 36 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

3,82 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: SKSP-1990009
  • Hersteller: STARK
  • EAN Produktnummer: 4059191393176
  • Schlüsselweite: 20,8
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • STARK: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: SKSP-1990009
  • UVP Hersteller: 6,00 CHF
Express-Versand STARK Zündkerze SW: 20,8 (Artikelnr. SKSP-1990009)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
ALFA ROMEO — OE 46759688
AUDI — OE 101000002AB
AUDI — OE 101000005AB
AUDI — OE 101000006AC
AUDI — OE N01781139
BAIC — OE BOC1093002058
BMW — OE 12121258159
BMW — OE 12121265595
BMW — OE 12121267485
BMW — OE 12121288234
BMW — OE 12121338145
BMW — OE 12121711296
BMW — OE 1212188234
BMW — OE 12129061871
BMW — OE 1338145
CHEVROLET — OE 94837756
CHRYSLER — OE A75P
CITROËN — OE 5417768H
CITROËN — OE 5417769U
CITROËN — OE 5417998
CITROËN — OE 5417998H
CITROËN — OE 5425202
CITROËN — OE 5425202H
CITROËN — OE 5425202M
CITROËN — OE 596010
CITROËN — OE 5960H8
CITROËN — OE 596119
CITROËN — OE 596136
CITROËN — OE 596147
CITROËN — OE 596193
CITROËN — OE 596196
CITROËN — OE 596211
CITROËN — OE 596213
CITROËN — OE 596216
CITROËN — OE 596219
CITROËN — OE 596227
CITROËN — OE 59622A
CITROËN — OE 596239
CITROËN — OE 596242
CITROËN — OE 596251
CITROËN — OE 596252
CITROËN — OE 596255
CITROËN — OE 59625R
CITROËN — OE 596260
CITROËN — OE 59626E
CITROËN — OE 596270
CITROËN — OE 5962E8
CITROËN — OE 5962E9
CITROËN — OE 5962G7
CITROËN — OE 5962R2
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Zündkerze" angesehen haben, bestellen auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie BOSCH Art. Nr.: 0 092 M4F 270, 38,30 CHF, Ersparnis: 27% Routine & Fachwissen
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    38,30 CHF
  • Zündspule
    Zündspule VALEO Art. Nr.: 245170, 6,16 CHF, Ersparnis: 32% Qualität
    VALEO | 245170
    6,16 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 7,03 CHF, Ersparnis: 30% tauschen
    K2 | O14D0001
    7,03 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SONAX Art. Nr.: 03321000, 2,54 CHF, Ersparnis: 37% Herstellerpreise
    SONAX | 03321000
    2,54 CHF
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 19,09 CHF, Ersparnis: 44% Instandsetzung
    VAICO | V10-3153
    19,09 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 6,19 CHF, Ersparnis: 32% auswechseln
    VAICO | V60-0123
    6,19 CHF
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS404B10, 7,38 CHF, Ersparnis: 27% Bauteile defekt? Und was nun?
    ORLEN | QFS404B10
    7,38 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 7,41 CHF, Ersparnis: 26% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    SHELL | AS206
    7,41 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O34D0001, 8,35 CHF, Ersparnis: 31% Vom Hersteller der Marke
    K2 | O34D0001
    8,35 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Zündkerze STARK SKSP-1990009 SW: 20,8 in bester Marken-Qualität