TESLA Glühlampe, Blinkleuchte links, rechts, W5W, 12V

TESLA Glühlampe, Blinkleuchte Spannung [V]: 12 vom Original-Hersteller

Glühlampe, Blinkleuchte

Artikelnummer: B65201

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

0,60 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: B65201
  • Hersteller: TESLA
  • EAN Produktnummer: 22105813606055360605
  • Einbauseite: links, rechts
  • Lampenart: W5W
  • Spannung [V]: 12
  • Nennleistung [W]: 5
  • TESLA: Glühlampe, Blinkleuchte
  • Produkt-Nr.: B65201
  • UVP Hersteller: 1,00 CHF
Express-Versand TESLA Glühlampe, Blinkleuchte links, rechts, W5W, 12V (Artikelnr. B65201)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
BMW — OE 07119978373
MERCEDES-BENZ — OE A0025443894
MERCEDES-BENZ — OE N000000000853
MERCEDES-BENZ — OE N072601012250
MITSUBISHI — OE Z1719121
VAG — OE N0177532
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Glühlampe, Blinkleuchte" angesehen haben, bestellen auch:
  • Glühlampe, Blink- / Be...
    Glühlampe, Blink- / Begrenzungsleuchte DIEDERICHS Art. Nr.: LID10056, 0,42 CHF, Ersparnis: 59% Routine & Fachwissen
    DIEDERICHS | LID10056
    0,42 CHF
  • Blinkgeber
    Blinkgeber HELLA Art. Nr.: 4DB 003 750-711, 13,44 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    HELLA | 4DB 003 750-711
    13,44 CHF
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte VAN WEZEL Art. Nr.: 0323914, 2,91 CHF, Ersparnis: 28% tauschen
    VAN WEZEL | 0323914
    2,91 CHF
  • Reflektor, Blinkleuchte
    Reflektor, Blinkleuchte VEMO Art. Nr.: V10-84-0020, 14,49 CHF, Ersparnis: 28% Herstellerpreise
    VEMO | V10-84-0020
    14,49 CHF
  • Blinkleuchtensatz
    Blinkleuchtensatz ABAKUS Art. Nr.: 212-1409PXX-VC, 4,77 CHF, Ersparnis: 32% Instandsetzung
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,77 CHF
  • Glühlampe, Blink- / Be...
    Glühlampe, Blink- / Begrenzungsleuchte DIEDERICHS Art. Nr.: LID10053, 0,99 CHF, Ersparnis: 51% auswechseln
    DIEDERICHS | LID10053
    0,99 CHF
  • Glühlampe, Blink- / Be...
    Glühlampe, Blink- / Begrenzungsleuchte DIEDERICHS Art. Nr.: LID10045, 1,06 CHF, Ersparnis: 47% Bauteile defekt? Und was nun?
    DIEDERICHS | LID10045
    1,06 CHF
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte JOHNS Art. Nr.: 23 06 21-2, 3,37 CHF, Ersparnis: 33% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    JOHNS | 23 06 21-2
    3,37 CHF
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte TYC Art. Nr.: 18-0667-01-2, 3,73 CHF, Ersparnis: 26% Vom Hersteller der Marke
    TYC | 18-0667-01-2
    3,73 CHF
  • Blinkleuchte
    Blinkleuchte TYC Art. Nr.: 18-0665-01-2, 3,82 CHF, Ersparnis: 37% Originalersatzteil
    TYC | 18-0665-01-2
    3,82 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Glühlampe, Blinkleuchte TESLA B65201 links, rechts, W5W, 12V in bester Marken-Qualität