DENSO Zündkerze Twin Tip 1-Masseelektrode Twin Tip

DENSO Zündkerze Gewindemaß 1: 19 vom Original-Hersteller

Zündkerze

Artikelnummer: K20TT

Passend für Ihr Fahrzeug?

  • Gewährleistung : 24 Monate

  • Widerrufsrecht: 14 Tage

4,11 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
- +

Auf Lager

Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
  • Hersteller Produktnummer: K20TT
  • Hersteller: DENSO
  • EAN Produktnummer: 042511460447
  • Schlüsselweite: 16
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 19
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • DENSO: Zündkerze
  • Produkt-Nr.: K20TT
  • UVP Hersteller: 6,00 CHF
Express-Versand DENSO Zündkerze 1-Masseelektrode, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) (Artikelnr. K20TT)
abgleichbar mit OE-Nummern (nur zum Zwecke des Vergleichs)
ALFA ROMEO — OE 46449690
ALFA ROMEO — OE 46480307
ALFA ROMEO — OE 46521529
ALFA ROMEO — OE 46550991
ALFA ROMEO — OE 60512848
ALFA ROMEO — OE 60571785
ALFA ROMEO — OE 60593139
BMW — OE 0030548
BMW — OE 0032136
BMW — OE 0037607
BMW — OE 0141871
BMW — OE 0148593
BMW — OE 12120030548
BMW — OE 12120032136
BMW — OE 12120037607
BMW — OE 12120141871
BMW — OE 12120148593
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121435956
BMW — OE 12121705914
BMW — OE 12121715539
BMW — OE 12129059794
BMW — OE 12129061382
BMW — OE 12129061870
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064617
BMW — OE 12129064619
BMW — OE 12129064656
BMW — OE 12129065062
BMW — OE 12129065366
BMW — OE 12129071003
BMW — OE 1344520
BMW — OE 1435956
BMW — OE 1705914
BMW — OE 1715539
BMW — OE 9059794
BMW — OE 9061382
BMW — OE 9061870
BMW — OE 9063428
BMW — OE 9064617
BMW — OE 9064619
BMW — OE 9064656
BMW — OE 9065062
BMW — OE 9065366
BMW — OE 9071003
CADILLAC — OE 24425327
CHERY — OE A113707110CA
CHEVROLET — OE 96307729
CHEVROLET — OE 96417176
CHEVROLET — OE 96476119
Kundenbewertungen
Kundenmeinungen
5 /5.00
Kunden, die sich "Zündkerze" angesehen haben, bestellen auch:
  • Starterbatterie
    Starterbatterie YUASA Art. Nr.: YTX9-BS, 60,16 CHF, Ersparnis: 26% Routine & Fachwissen
    YUASA | YTX9-BS
    60,16 CHF
  • Zündspule
    Zündspule STARK Art. Nr.: SKCO-0070091, 10,49 CHF, Ersparnis: 26% Qualität
    STARK | SKCO-0070091
    10,49 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O14D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% tauschen
    K2 | O14D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage VAICO Art. Nr.: V60-0123, 5,31 CHF, Ersparnis: 34% Herstellerpreise
    VAICO | V60-0123
    5,31 CHF
  • Teilesatz, Inspektion
    Teilesatz, Inspektion VAICO Art. Nr.: V10-3153, 19,18 CHF, Ersparnis: 44% Instandsetzung
    VAICO | V10-3153
    19,18 CHF
  • Motoröl
    Motoröl K2 Art. Nr.: O24D0001, 6,30 CHF, Ersparnis: 30% auswechseln
    K2 | O24D0001
    6,30 CHF
  • Frostschutz, Scheibenr...
    Frostschutz, Scheibenreinigungsanlage SHELL Art. Nr.: AS206, 6,67 CHF, Ersparnis: 26% Bauteile defekt? Und was nun?
    SHELL | AS206
    6,67 CHF
  • Motoröl
    Motoröl ORLEN Art. Nr.: QFS411B10, 7,70 CHF, Ersparnis: 30% Kundenäußerungen, Vom Hersteller der Marke
    ORLEN | QFS411B10
    7,70 CHF
  • Motoröl
    Motoröl VATOIL Art. Nr.: 50158, 8,47 CHF, Ersparnis: 30% Vom Hersteller der Marke
    VATOIL | 50158
    8,47 CHF
  • Motoröl
    Motoröl CHAMPION LUBRICANTS Art. Nr.: 8200410, 8,61 CHF, Ersparnis: 29% Originalersatzteil
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    8,61 CHF
Wir empfehlen Ihnen auch dieses Produkt:
Zündkerze DENSO K20TT 1-Masseelektrode, für Fahrzeuge mit umschaltbarer Servolenkung (City-Modus) Twin Tip in bester Marken-Qualität